Categoria de Base Masculina

EQUIPE SUB 13

Técnico: Ianca Pereira Muts Guedes
Auxíliar: Guanaíra Clarinda Lobato
Preparadora Física: Larissa
Atendente: Caio Victor Rodrigues Rosa de Faria

Atletas em Pé: Pablo, Pedro Henrique, Davi, Gabriel, Gustavo, Isac, Luan, João Pedro, Alex, João Paulo, Gabriel Martins

Atletas Sentados: Filipe, Ygor, Luis, Isac, Carlos, Eduardo, Vitor, Willian, Ryan, Kawan

EQUIPE SUB 14

Coordenador: Marcio Muts Guedes
Técnico: Edson Rodolfo da Silva Junior
Auxiliar: Ianca Pereira Muts Guedes
Assistente: Guanaíra Clarinda Lobato
Preparadora Física: Larissa
Atendente: Caio Victor Rodrigues Rosa de Faria

Atletas em Pé: Brayan, Thomas, Lucas, Luiz, Richard, Samuel, Fernando, Daniel, Alisson

Atletas Sentados: Ayslan, Juan, Kaun, Guilherme, Rafael, Lucas, João, Eduardo, Kauan

EQUIPE SUB 15

Técnico: Ianca Pereira Muts Guedes
Auxíliar: Edson Rodolfo da Silva Junior / Fabio de Souza Pereira
Assistente: Guanaíra Clarinda Lobato
Preparadora Física: Larissa

Atletas em Pé: Eduardo, Mauricio, Luiz, Marcos, Henrique, Gustavo

Atletas Sentados: Miguel, Vinicius, João, Caio, José

EQUIPE SUB 17

Técnico: Fabio de Souza Pereira
Auxiliar: Edson Rodolfo da Silva Junior / Marcus Vinícius Lopes de Oliveira
Assistente: Guanaíra Clarinda Lobato
Preparadora Física: Larissa
Atendente: Caio Victor Rodrigues Rosa de Faria

Atletas em Pé: Gustavo, Guilherme, Bruno, Vinicius, Kauã, Felipe, João

Atletas Sentados: Breno, Breno Gabriel, Enzo, Luiz Gabriel, Felipe, Davi, Vitor

EQUIPE SUB 19

Técnico: Marcus Vinícius Lopes de Oliveira
Auxiliar: Fabio de Souza Pereira / Bernardo Ferreira da Silva
Assistente: Fabio de Souza Pereira
Preparador Físico: Edson Rodolfo da Silva Junior Atendente: Caio Victor Rodrigues Rosa de Faria

Atletas em Pé: Lucas Mateus, Guilherme, Igor, Bernardo, Leonardo

Atletas Sentados: Gustavo, Jóão, Kevin, Mateus, Messias

EQUIPE SUB 21

Coordenador: Marcio Muts Guedes
Técnico: Bernardo Ferreira da Silva
Auxiliar: Marcus Vinícius Lopes de Oliveira
Preparador Físico: Edson Rodolfo da Silva Junior

Atletas em Pé: Eduardo, Wilson, Gabriel Fagundes, Bruno, Gabriel Cavalcante.

Atletas Sentados: Mateus, Allan, Brandon, Igor, Carlos, Wesley.

CONSTRUINDO O FUTURO

Além dos atletas na equipe principal, o São José Vôlei também é responsável pelo time juvenil formado por meninos com menos de 21 anos que dão suporte ao grupo principal e disputam as competições federadas nesta classificação etária.

PROGRAMA ATLETA CIDADÃO

E por acreditar que craque bom a gente faz em casa, o São José Vôlei apoia o programa Atleta Cidadão, uma iniciativa da Prefeitura de São José dos Campos. Com acompanhamento escolar pelos professores, os atletas recebem vale-transporte, lanches, materiais esportivos e uniformes, além da estrutura para participação em competições.